正在加载数据... 智慧校园平台 | 手机版

历任校长、副校长

校长 张贵和 2001.7-2012.7
副校长兼党支部书记 崔炳辉 2001.7-2015.7
副校长 周国荣 2001.7-2015.7
副校长 莫祖军 2004.8-2014.7
校长 麦志强 2012.7-2015.7
校长 廖耀良 2015.7-2019.7

现任行政干部

校长:龚德昌
党总支部书记:廖耀良
副校长兼党总支部副书记 工会主席:古敏锋
副校长:肖光
校长助理:陈奕纯
校长顾问:杜少芬
办公室主任:吴兵兵
教导处主任:杨立志 教导处副主任:管春霞、林苗
学生处主任兼办公室副主任 人事秘书:许丽红, 学生处副主任:鲜黎、郑义、王小蕾
总务处主任:王开春 总务处副主任:张智卫
招生办副主任:黄永健